ЦСКА проиграл "Ак Барсу" вторую игру финала Кубка Гагарина

• ЦСКА проиграл Ак Барсу вторую игру финала Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" выиграл две домашние встречи финала Кубка Гагарина. Серия переезжает в Москву

Счёт в этом матче был открыт в середине первого периода. В самом начале 11-й минуты матча казанцы реализовали большинство. С передачи Даниса Зарипова отличился канадский форвард "барсов" Джастин Азеведо. Под занавес первой двадцатиминутки Богдан Киселевич сравнял счёт, также реализовав большинство армейцев.

Победную шайбу в этом матче за 4 минуты до конца второго периода забросил ещё один канадский форвард казанцев Роб Клинкхаммер.

Как ни старались хоккеисты армейского клуба в третьем периоде склонить чашу весов в свою сторону, отличиться им так и не удалось. "Ак Барс" надёжно играл в обороне и не позволял красно-синим создавать опасные моменты у своих ворот. К тому же очень надёжен был страж ворот хоккейного клуба из столицы Татарстана Эмиль Гарипов.

"Ак Барс" выиграл две домашние встречи с одинаковым счётом 2:1 и повёл в этой серии со счётом 2-0.

Две следующие игры состоятся в Москве 18 и 20 апреля

Илья Ковальчук – неограниченно свободный агент в КХЛ

КХЛ назвала лучших игроков полуфинала плей-офф

Ковальчук пожелал Капризову удачи в борьбе за Кубок Гагарина

Биткойн снова в фаворе: Курс криптовалюты держится выше 8 тысяч долларов Счетоводы Орешкина не учли санкции и просевший рубль в своем макропрогнозе