Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦРУ не смогли освободить из Пакистана врача, содействовавшего убийству Усамы бен Ладена
Фото: Царьград
Политика США Дональд Трамп

ЦРУ не смогли освободить из Пакистана врача, содействовавшего убийству Усамы бен Ладена

Пакистанская разведка сорвала планы ЦРУ, которое готовило побег из страны человека, помогшего американцам устранить Усаму бен Ладена.

США не смогли пока помочь выбраться из Пакистана человеку, который помогал в уничтожении террориста №1 – Усамы бен Ладена. Пакистанские власти, узнав, что готовится побег из тюрьмы, где находится доктора Африди, перевели его в другую тюрьму.

Об этом сообщил РИА Новости представитель Госдепартамента США. По словам чиновника американского внешнеполитического ведомства, в США знают, что врач Шакила Африди переведен в другую тюрьму, и рассчитывают, что Пакистан предпримет все меры для обеспечения его безопасности.

Известно, что врач Шакила Африди помог США уничтожить террориста Усаму бен Ладена. Какова его роль в этом процессе - не раскрывается. ЦРУ готовило побег из тюрьмы врача, но эти планы сорвала пакистанская разведка. Его лично пообещал освободить Дональд Трамп.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь