Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
COVID-19 в России вынудил бить тревогу. Кто теперь в ответе?
© Daniel Vogl/dpa/Globallookpress
Коронавирус

COVID-19 в России вынудил бить тревогу. Кто теперь в ответе?

По данным официального представителя Кремля Дмитрия Пескова со ссылкой на экспертов в правительстве и Роспотребнадзоре, на данный момент наблюдается тревожная динамика заболеваемости коронавирусом в России. Кто в ответе за ситуацию?

По словам Пескова, о тревожных тенденциях сообщают работающие в правительстве и Роспотребнадзоре специалисты.

"Именно они выносят свои рекомендации, которым мы все обязаны следовать", - сказал он.

По словам Пескова, кривая заболеваемости поползла вверх. При этом он отметил, что такая ситуация не только у нас в стране, но и в ряде других стран. Песков напомнил о том, что сейчас граждан никто не ограничивает.

"Тем, кто на фоне этих данных испытывает обеспокоенность и хочет заботиться о своём здоровье, никто не мешает принимать самостоятельно меры предосторожности - маски и всё остальное", - сказал он.

Песков также добавил, что ношение или отказ от защитных масок - личное право каждого.

Согласно прогнозам экспертов, пик новой волны COVID-19 придётся на осень 2022 года. При этом именно активные путешественники часто привозят из других стран новые штаммы коронавирусной инфекции. По мнению вирусолога Александра Бутенко, новая волна коронавируса ударит по социально активным гражданам России, которые посещают массовые мероприятия и часто путешествуют.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь