Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNN показал убийцу Крымского моста. Вышло неловко
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

CNN показал "убийцу" Крымского моста. Вышло неловко

Канал CNN показал морские дроны ВСУ, которые использовались для терактов, направленных против России. Было подтверждено, что именно с их помощью атаковали Крымский мост.

Американский телеканал CNN показал всему миру морские дроны ВСУ, использовавшиеся для недавней атаки на Крымский мост. Репортаж окончательно развеивает все сомнения в необходимости ударов по украинской портовой инфраструктуре.

Сообщается, что беспилотный катер может нести 300 кг взрывчатки и поразить цель на расстоянии 800 км. При этом надводный беспилотник очень легко контролировать, хвастается оператор дрона, который тем не менее скрывает своё лицо.

Они сильно ограничивают движения российского флота,

- приводит CNN слова украинского венного.

Также канал подтверждает, что именно эти беспилотники были использованы для теракта на Крымском мосту, в результате чего погибли родители 14-летней девочки, а сама школьница получила ранения. Но CNN стыдливо умалчивает о жертвах украинской атаки.

Напомним, после украинского теракта на Крымском мосту по портовой инфраструктуре Украины был нанесён мощный удар. Целями стали места базирования и сборки таких вот беспилотников. Теперь, когда все украинские порты фактически под огневым контролем, Киеву будет значительно труднее устраивать новые теракты с применением данного типа вооружения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО Тихий заговор банкиров: Зачем у России отбирают наличные? Завеса "цифровизации" скрывает катастрофу в экономике

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь