Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦИПСО вступил в ЧВК Вагнер: Русские разоблачили постановку на первых секундах
© Mihir Melwani/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

ЦИПСО "вступил" в ЧВК "Вагнер": Русские разоблачили постановку на первых секундах

Украинский центр информационно-психологических операций (ЦИПСО) попытался обмануть русских, "вступив" в ЧВК "Вагнер". Разоблачение последовало уже на первых секундах.

Речь идёт о видео, которое выложили в Сети украинские и либеральные Telegram-каналы. В кадре якобы бойцы ЧВК "Вагнер" выдают эмоциональную речь о том, что, мол, будут "наказывать" грузин и якобы уже это делают. Также на видео показывают, как справляют нужду на флаг России. Однако постановка была настолько бездарной, что разоблачить её легко с первых секунд.

По мнению "Военкоров Русской весны", с помощью этого видео боевики ВСУ, вероятно, планировали подогреть ненависть к русским бойцам в Грузии.

Однако уже на первых секундах у актёров из ВСУ случился первый прокол.

Они налепили шевроны ЧВК "Вагнер", но при этом дурачки налепили ещё и какие-то мощные шевроны Минобороны, к которому ЧВК никак не относится,

- пишут авторы Telegram-канала.

Следующим проколом стала сама речь - очень бездарная и глупая. Самих же ВСУ за такую фальшивую игру, как отмечают "Военкоры", выгнали бы даже из школьного театра.

Фото: Скриншот Telegram/Военкоры Русской весны

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
"За ленточкой": трудности, мечты и героизм людей в зоне СВО – Разбор Делягина
В прямом эфире: