Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чуток поторопились: Apple подставил сам себя с ценой в триллион долларов
Фото: Царьград
Рыночная экономика

Чуток поторопились: Apple подставил сам себя с ценой в триллион долларов

Корпорация Apple поспешила объявить себя первой компанией в истории, чья рыночная стоимость превысила 1 трлн долларов, но быстро выяснилось, что это техническая ошибка.

Apple объявила себя первой компанией, чья рыночная стоимость превысила символическую  цифру в триллион долларов. Правда, через несколько минут выяснилось, что это не более чем техническая ошибка приложения самого Apple.

Речь идет о приложении Stocks компании Apple, отслеживающем котировки на фондовых рынках. Именно оно сообщило владельцам продукции компании Apple, что теперь суммарная стоимость корпорации превышает заветный триллион. Столько в мире не стоила еще ни одна компания.

Уже через несколько минут выяснилось, что это не более чем техническая ошибка. В реальности стоимость Apple, по разным оценкам, составляет в настоящее время 956 и 958 миллиардов долларов. Нет сомнения, что достаточно быстро Apple сможет преодолеть заветный разрыв в 45 млрд и все-таки цена компании превысит триллион. Но пока этого все-таки не произошло.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами
Яд под видом химии: маркетплейсы продают отраву
В прямом эфире: