Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чуть раньше срока: губернатор Подмосковья анонсировал скорое открытие МЦД
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"Чуть раньше срока": губернатор Подмосковья анонсировал скорое открытие МЦД

Губернатор Подмосковья сообщил, что МЦД-3 откроется уже в ближайшее время: "Чуть раньше срока".

Третий Московский центральный диаметр (МЦД-3) будет открыт раньше срока, об этом сообщает "360" со ссылкой на заявление, сделанное губернатором Московской области в эфире телеканала "Россия 24".

Руководитель региона отметил, что первые два диаметра показали себя с лучшей стороны и пользуются популярностью у местных жителей - фиксируется рост числа перевозок. Открытие третьего диаметра произойдёт в ближайшие дни, анонсировал Воробьёв:

Первые два МЦД зарекомендовали себя очень хорошо. Они популярны, растёт количество перевозок, и буквально на днях мы открываем МЦД-3 - действительно чуть раньше срока.

Позже откроют и МЦД-4. По словам губернатора, для Подмосковья центральные диаметры - одно из важнейших транспортных сообщений. Такой наземный транспорт делает передвижение комфортным для очень большого количества людей.

По цене - почти в 2,5 раза дешевле: 65 рублей будет стоить проезд, сейчас он стоит 180. Всё это имеет значение. Сейчас МЦД-3 - для одного миллиона человек,

- рассказал губернатор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь