Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чумаков: Пандемия ковида не завершится в 2022 году
Фото: Царьград
Общество

Чумаков: Пандемия ковида не завершится в 2022 году

Пандемия ковида не завершится в 2022 году, предупредил вирусолог Пётр Чумаков.

Пандемия коронавируса не закончится в 2022 году. Об этом Ura.ru заявил вирусолог Петр Чумаков.

Борьба с COVID-19 идёт неравномерно. Дело в том, что половина населения планеты до сих пор не вакцинирована.

А в Китае до сих пор нет коллективного иммунитета к болезни, которая вновь начала набирать силу. И ситуация вполне может выйти из-под контроля.

"Не думаю, что они полностью справятся в этом году с заболеваемостью. Но и в других странах третьего мира возможно, что это всё затянется", - указал эксперт.

Как передаёт РИА ФАН, власти Москвы приняли решение вернуть к плановой работе более 5000 больничных коек. Это связано с нормализацией эпидемиологической обстановки в городе.

Резервные госпитали для ковидных пациентов будут законсервированы. Однако продолжат работу 11 стационаров, которые смогут принять 3000 больных.

А в Подмосковье функционируют 322 пункта вакцинации. Учитывая приближение дачного сезона и периода летних отпусков, чиновники призывают граждан сделать прививки, передаёт телеканал "360".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь