Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чубайс бэби, тебя я приватизирую: Собчак захотела сменить фамилию ради экс-главы Роснано
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Анатолий Чубайс Шоу-бизнес

"Чубайс бэби, тебя я приватизирую": Собчак захотела сменить фамилию ради экс-главы Роснано

Ксения Собчак превратилась в рэпершу и поместила в Instagram новый клип, посвящённый экс-главе Роснано. Ради Анатолия Чубайса телеведущая даже согласилась сменить фамилию и стать Ксюшей Собчубайс. К чиновнику Ксения обращалась в песне "Чубайс бэби" и пообещала его приватизировать, как только будет шанс.

Очередной хит на злобу дня выдала у себя в Instagram Ксения Собчак. На этот раз клип был посвящён экс-главе Роснано Анатолию Чубайсу. В подписи к видео телеведущая поблагодарила его за вдохновение, а рэпера Гуфа - за музыку айс-бэби.

"Есть только один человек, которого в России хейтят больше, чем меня, - это Анатолий Чубайс! - призналась подписчикам Ксения, объясняя выбор темы для клипа. - Поэтому нам, Анатолий Борисович, нужно держаться вместе!"

В самой песне Ксения заявляет, что "у нас чуть что - виноваты во всём Чубайс и Собчак". Телеведущая также признаётся Чубайсу, что до сих пор хранит его ваучер и даже обещает экс-главу Роснано приватизировать.

"Как только будет шанс, тебя я приватизирую", - заверяет в песне Собчак.

К самому экс-главе Роснано Ксения обращается ласково - "Чубайс бэби", признаётся в любви и предлагает себя в качестве оберега от сглаза.

"Возьму на себя все эти сплетни бесстыжие, - объясняет своё решение Собчак и даже готова изменить ради экс-главы Роснано фамилию: - Сменю фамилию и буду Ксюша Собчубайс".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь