Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чтобы люди в праздники не страдали: Выплаты до Нового года - ждать ли?
Фото: Царьград
Эксклюзив Общество

"Чтобы люди в праздники не страдали": Выплаты до Нового года - ждать ли?

В Госдуме рассказали о предновогодних выплатах гражданам России. "Они передвинули сроки, чтобы это начислить и перечислить конечным потребителям, то есть населению, до Нового года для того, чтобы они не страдали в праздники", - считает эксперт.

До конца 2021 года граждане России должны получить пенсии, зарплату за январь, а также 13-ю зарплату, премии и пособия, заявили в комитете Госдумы по труду и социальной политике. Информацию для Царьграда прокомментировала доцент кафедры социологии медицины, экономики здравоохранения Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова Ольга Лебедь.

Она указала, что речь не идёт о каких-то новых выплатах гражданам России. Просто перенесены сроки начисления зарплат, пособий и пенсий. Обычно их начисляют в начале месяца, 1-2-го числа, иногда 5-го бывает.

Они передвинули сроки, чтобы это начислить и перечислить конечным потребителям, то есть населению, до Нового года для того, чтобы они не страдали в праздники,

- высказала мнение Ольга Лебедь в беседе с Царьградом.

Также она не исключила, что сдвинутые сроки выплат связаны с тем, что чиновникам так проще закрыть финансовый год. Насчёт каких-то новых выплат пока никакой информации нет, резюмировала специалист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь