Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что за женщина была с Дуровым во время задержания в Париже
Фото: lukomore.org/Globallookpress
Общество

Что за женщина была с Дуровым во время задержания в Париже

В Париж основатель Telegram прибыл не один, а вместе с телохранителем и некой девушкой. Имя последней очень быстро вычислили "по горячим следам". Рассказываем, что за женщина была с Дуровым во время задержания.

После новостей о создателе Telegram, некоторым стало интересно, что за женщина была с Дуровым во время задержания в Париже. Появились даже предположения, что именно она могла заманить его туда, где ему появляться не стоило.

Впрочем, это пока что версии.

Журналисты и Telegram-каналы быстро вычислили предполагаемую незнакомку. Оказалось, что это 24-летняя Юлия Вавилова. Отпустили девушку французы или оставили под арестом — пока неясно.

Юлию выдало то, что в последнее время она публиковала в соцсетях фото и видео из тех же локаций, в которых был и Павел Дуров. Сначала она была в Казахстане, затем в Азербайджане, показывала кадры самолёта Embraer Legacy 600, которым нередко пользовался предприниматель. Было очевидно, что путешествовала не одна, а с каким-то мужчиной.

Кто такая Юлия Вавилова

Юлия Вавилова знает четыре языка (русский, английский, испанский и арабский). Позиционирует себя, как криптокоуч и криптоинвестов, живёт в Дубае и ведёт на арабском канал о криптовалюте.

Известна, как стример. На ёё канал на Twitch подписаны более 10 тысяч человек. 

Семья Юлии Вавиловой проживает в Москве. Как выяснилось, это не настоящая фамилия девушки. Она зачем-то сменила её перед тем, как переехать в Дубай.

Обеспокоенная мать Юлии сообщила журналистам, что на связи с дочерью, но почти ничего сообщить не может, а большую часть информации о своё ребёнке получает из новостей.

Фото Юлии Вавиловой

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь