Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что за люди идут во власть: Малофеев подвёл итоги Народного голосования
Фото: Russian State Duma Photo Service/Globallookpress
Политика Эксклюзив Выборы - 2021

"Что за люди идут во власть": Малофеев подвёл итоги "Народного голосования"

Константин Малофеев подвёл итоги проекта Царьграда "Народное голосование". Он продемонстрировал, какие на самом деле ценности у партий и отдельных кандидатов. "Мы должны точно понимать, что за люди идут во власть", - подчеркнул учредитель телеканала Царьград.

В преддверии выборов в Госдуму канал Царьград подводит итоги проекта "Народное голосование", в котором приняли участие 1,3 миллиона зрителей и читателей. Результаты огласил учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев.

В рамках проекта кандидатам в депутаты Госдумы были заданы 5 вопросов, которые выбрала аудитория Царьграда. У политиков поинтересовались: чей Крым? есть ли Бог? в какой стране учатся дети? голосовали ли за поправки в Конституцию? за или против гей-парадов?

Проекту удалось выяснить, что в КПРФ, которая позиционирует себя как патриотическая партия, почти половина кандидатов отказываются отвечать на вопрос о Боге. И это притом что в России, по данным статистики, лишь 4% людей считают себя атеистами.

В свою очередь, для кандидатов от партии ЛДПР очень драматическим стал вопрос о гей-парадах в России. По итогам их ответов на Царьграде появился фильм-расследование "Голубая партия".

А вопрос о Крыме для некоторых кандидатов оказался настолько острым, что вскрыл их прозападные либеральные настроения,

 - отметил Константин Малофеев в своём Telegram-канале.

"Народное голосование" - проект, который продемонстрировал, какие на самом деле ценности у партий и отдельных кандидатов. А это самое важное для нас всех как для избирателей, добавил учредитель телеканала Царьград.

Мы должны точно понимать, что за люди идут во власть,

 - подчеркнул Константин Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь