Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что видят моряки во время шторма: Это незабываемое фото
Yury Maslyaev/Russian Look/Globallookpress
Общество

Что видят моряки во время шторма: Это незабываемое фото

В Сети появилась фотография, сделанная моряком во время шторма. Впечатления от стихии в такие моменты просто незабываемые.

Фотография, снятая с палубы грузового судна во время шторма, опубликована в Instagram-аккаунте obovsemnasvete.tut. На кадре запечатлена огромная волна, которая нависает над кораблём, угрожая вот-вот ударить. Для любого, кто это увидит, зрелище окажется незабываемым.

Комментаторы уже оценили появившийся снимок, заявив, что морской шторм - завораживающее зрелище. Один из подписчиков даже заверил, что готов стать хоть юнгой на корабле, лишь бы увидеть подобное своими глазами.

"А где изображение того, что "видит" в это время шторм?" - вопрошает другой комментатор.

Также комментаторы надеются, что капитан корабля надел плавки и умеет плавать.

Кроме шуток многие выразили уверенность, что моряки - отважные люди со стальными нервами. Только сильный и волевой человек не поддастся панике в такой момент, а спокойно запечатлеет прекрасное и опасное зрелище на камеру смартфона.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЛЮДИ | МИР | СОБЫТИЯ | ИСТОРИИ (@obovsemnasvete.tut)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь