Что творится в Газиантепе после землетрясения: Очевидцы сняли кадр из "фильма ужасов"
Очевидцы сняли кадр из "фильма ужасов" и показали, что происходит в южном городе Газиантеп после землетрясения в Турции. На видео люди продемонстрировали огромные трещины в асфальте.
В понедельник землетрясение в Турции оказалось наиболее мощным за последние десятки лет и затронуло ряд соседних стран. При этом значительно также пострадала Сирия. В обеих странах количество жертв достигает почти трёх тысяч.
Так, очевидцы смогли снять кадры из "фильма ужасов" в южном турецком городе-миллионнике Газиантеп. На опубликованном видео люди показали, что улицы населённого пункта действительно сильно пострадали. Настолько, что дороги покрылись крупными трещинами, в которые вполне может поместиться нога взрослого человека.
Добавим, что прямо сейчас турецкие спасатели пытаются достать из-под руин отеля пострадавших людей. Среди них, кстати, также оказалось несколько десятков русскоговорящих гидов-историков.