Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что-то ваши показания не сходятся: Яшина подловили на вранье и пиаре на Навальном
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"Что-то ваши показания не сходятся": Яшина подловили на вранье и "пиаре на Навальном"

Илья Яшин сообщил о "подготовке политического марша против политической реформы в России". При этом мундеп заявил, что в акции примет участие и ФБК. Однако эта информация была опровергнута в самом фонде. "Что-то ваши показания не сходятся", - отреагировали пользователи Сети.

О подготовке к акции, назначенной на 29 февраля, основная цель которой, по словам Яшина,  "сменяемость власти в России и выступление против узурпации", мундеп написал в публикации на своей странице в Facebook. По его словам, он поддерживает все пикеты и марши "против политической реформы", которая якобы "позволит Путину править вечно".  

Ради "красного словца", а также надеясь "придать вес" рекламируемым акциям, Яшин и упомянул ФБК и Навального. Однако порыв Яшина не оценили. "Я слышу об этом первый раз сейчас от вас", - ответила на соответствующий вопрос РБК пресс-секретарь главы ФБК Кира Ярмыш.

"Илья Яшин солгал об участии ФБК в акции против принятия поправок в Конституцию", — сообщается в Telegram-канале "Фонд бабла с коррупцией".

"Опять там по ходу что-то не поделили в своей песочнице", - прокомментировал автор Telegram-канала "Антихайп".

"Ребят, Вы определитесь уже между собой, что подойдет лучше, чтоб продолжить обманывать людей, которые так ждут от Вас  "Россию будущего", - написала в Twitter @Kate_Sychkovaa.

"Что-то у вас опять показания не сходятся", - рассмеялся @Makarkin_Mish.

"Яшин сам не знает, чего хочет) как и вся эта протестнутная компания", - добавила @alika471.

Скриншот: Telegram/t.me/NewFBK

Напомним, ранее блогер и "оппозиционер" Алексей Навальный призвал не выходить на акции протеста "в защиту Конституции". По мнению "борца с режимом", Конституция России омерзительна, поэтому не надо её защищать. Об этом Навальный написал на своей странице в Twitter. 

Речь идёт об акциях, которые пытаются организовать либералы в связи с предложениями президента России Владимира Путина по изменениям в Основной закон, которые он озвучил в послании к Федеральному Собранию. В частности, глава государства предложил закрепить в Конституции верховенство российского права над международным, а также запретить управленческой элите иметь иностранное гражданство.

"Что касается разнообразных предлагаемых акций "в защиту Конституции". Конституция РФ омерзительна... Не надо её защищать", - написал Навальный в Twitter.

Скриншот: Twitter/@alika471

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь