Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что случилось в России и мире, пока вы спали: Главные события за ночь и утро 19 ноября
© Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Что случилось в России и мире, пока вы спали: Главные события за ночь и утро 19 ноября

Конгрессмены США отказались признавать Владимира Путина президентом России. Певица Марина Хлебникова едва не сгорела заживо в своей квартире. "Северному потоку - 2" предсказали уничтожение. Итак, что случилось, пока вы спали, - главные новости за ночь и утро 19 ноября.

Провокация против Путина

Конгрессмены США отказались признавать Владимира Путина президентом России, если он будет участвовать в выборах главы государства и останется у власти после мая 2024 года. "Если (Владимир) Путин останется у власти после мая 2024 года, США должны отказаться признать его президентом России", - такое провокационное предложение конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон выдвинули в Палату представителей Конгресса Соединённых Штатов.

Пожар в квартире певицы Хлебниковой

Известная певица Марина Хлебникова едва не сгорела ночью в своей квартире. Вовремя забили тревогу её соседи, которые почувствовали запах дыма. На стук соседей проснулась дочь певицы. Саму исполнительницу спасли сильно обгоревшую, без сознания, но живую.

По информации Telegram-канал SHOT, причиной пожара, который едва не стоил певице жизни, могла послужить закуренная и не потушенная ею же самой сигарета.

Такую версию, по данным источников, сообщила дочь певицы. По словам девушки, Хлебникова часто курила в комнате, с гастролей вернулась сильно уставшая. Не исключено, что певица просто уснула с непотушенной сигаретой.

Арест коммуниста за растление

Депутата Заксобрания Приморья от КПРФ Артёма Самсонова отправили под арест на два месяца - до 19 января. Напомним, его подозревают в действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. По версии следствия, во время отдыха Самсонов показал 11-летнему мальчику секс-игрушку в виде мужского полового органа и рассказал о её предназначении.

Уничтожение "Северного потока - 2"

Газопроводу "Северный поток - 2", который всё ещё ожидает разрешения регулирующих органов Германии и пока не запущен в эксплуатацию полностью, грозит "безусловное уничтожение". Такой вариант событий спрогнозировал в своей статье для Bloomberg обозреватель Леонид Бершидский. Причиной, по мнению журналиста, может стать полномасштабное наступление России на Украину.

Ревакцинация от коронавируса

Доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский в интервью РИА Новости рассказал о двух главных условиях для проведения двухкомпонентной ревакцинации от коронавируса. По мнению эксперта, во-первых, на момент прививки у пациента не должно быть каких-либо противопоказаний к вакцинации, а во-вторых, с момента предыдущей прививки должно пройти не менее 1-2 месяцев.

Врач также уточнил, что в целом период между вакцинациями не должен быть меньше одного месяца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь