Что случилось на станции Новохохловская
Рассказываем, почему эвакуировали пассажиров.
На станции Новохохловская Московского центрального кольца временно прекратили движение поездов из-за пожара. Огонь по неизвестной причине, как сообщает ТАСС, вспыхнул на втором этаже в электрощитовой, его площадь – восемь квадратных метров. Из-за задымления пассажиров эвакуировали. К счастью, никто не пострадал.
Как отмечают в дептрансе столицы, поезда D2 и Курского направления временно следуют без остановки на станции Новохохловская. На месте работают пожарные, а останавливаться поезда будут после завершения их работы. При этом движение по кольцу проходит в штатном режиме.
На вход и выход станцию открыли в начале третьего, после завершения всех работ.
Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv
Подписывайтесь на нашу группу в ВК.