Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что посмотреть на форуме Армия-2021: Расписание, новинки, как проехать
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Общество Армия

Что посмотреть на форуме "Армия-2021": Расписание, новинки, как проехать

С 26 по 28 августа Международный военно-технический форум "Армия-2021" могут посетить все желающие. Что посмотреть на форуме, его расписание, как проехать и какие новинки будут представлены - об этом читайте на Царьграде.

В подмосковной Кубинке стартовал VII Международный военно-технический форум "Армия", организатором которого является Министерство обороны России. В церемонии открытия 23 августа принял участие президент России Владимир Путин. Он приветствовал представителей отечественных и иностранных вооружённых сил и дал старт работе форума.

"Армия-2021" является воплощением современного уровня наших вооружённых сил. Это, как отметил глава государства, мощный инновационный потенциал, технологический задел, которые будут определять тенденции динамичного, качественного развития армии и флота России на предстоящие годы. Примечательно, что одновременно с форумом "Армия-2021" состоится и другое знаковое событие - Армейские международные игры (АрМИ-2021). Игры продлятся до 4 сентября, они включают 34 конкурса.

Основные мероприятия форума "Армия-2021" по традиции состоятся в Конгрессно-выставочном центре "Патриот", на аэродроме "Кубинка" и полигоне "Алабино".

Расписание

Традиционно работа форума "Армия-2021" разделена на выставочную, демонстрационную, научно-деловую программы. Также на полях состоятся несколько культурно-массовых и протокольных мероприятий.

  • 23 августа - день официального открытия форума "Армия-2021" (закрытый день),
  • 24, 25 августа - дни работы форума для специалистов,
  • 26, 27, 28 августа - мероприятия форума "Армия-2021" смогут посетить все желающие.

Новинки

Более 230 образцов вооружения, военной и спецтехники на форуме "Армия-2021" будут показаны во время динамической программы. Экспортный вариант автоматизированного комплекса артиллерийской и войсковой разведки "Пенициллин" станет одной из премьер форума.

Кроме того, посетителям будут показаны ЗРК "Панцирь" и "Тор" на базе отечественных снегоболотоходов. Также на форуме "Армия-2021" можно будет увидеть макет плазмотрона "Звезда", натурные образцы плазмотрона РГ-100.

Впервые для посетителей будет представлена экспозиция "Арктика". Посетители выставки смогут повторить и почувствовать на себе уникальную высадку в Арктике наших десантников с новейшим парашютом "Стайер".

Отметим, ранее участникам форума "Армия" показали трейлер фильма режиссёра Игоря Копылова "Небо" о наших лётчиках в Сирии. Сам фильм выйдет в прокат в день рождения президента России Владимира Путина. В основе сюжета фильма - истории гибели военного лётчика Олега Пешкова и спасения штурмана Константина Мурахтина в 2015 году в Сирии.

Съёмки проходили на реальных объектах МО России, в том числе в Национальном центре управления обороной России, Липецком авиацентре и на сирийской авиабазе Хмеймим.

Как добраться до КВЦ "Патриот"

Добраться до форума "Армия-2021" в подмосковной Кубинке можно как общественным транспортом, так и на личном автомобиле. На самом мероприятии перевозку пассажиров по планам будут осуществлять более 530 автобусов подмосковного предприятия "Мострансавто".

В связи с загруженностью парковок организаторы призывают пользоваться общественным транспортом. Ближайшими железнодорожными станциями Белорусского направления являются платформы Голицыно и Кубинка-1. По Киевскому направлению железной дороги можно добраться до станции Селятино.

Посетителям на личном автотранспорте предлагают добираться до парковки Р1 по Минскому шоссе - до указателя "Парк "Патриот" (55-й км Минского шоссе). Въезд на территорию парковки организован по эстакаде через Минское шоссе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Ударом по Одессе, Путин разнёс Лондон и Париж: Белоусов получил приказ освободить город "Если это не тесты, то это крах": После Одессы Зеленскому поставили ультиматум. Украина остаётся один на один с Россией Москва в изумлении: Султан Омана ехал к Путину, дорогу драили до блеска. Почему?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь