Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что нужно украинцам от России? Экс-депутат Рады перечислил три пункта
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Русская весна

Что нужно украинцам от России? Экс-депутат Рады перечислил три пункта

Украинцам очень нужна Россия, считает бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. Он назвал три пункта, чего хотят обычные люди.

В те города, которые перешли под контроль русских военнослужащих, возвращается спокойная жизнь. Люди не прячутся в подвалах, не боятся за себя и своих детей, могут наконец спать по ночам. Но такая ситуация пока далеко не во всех населённых пунктах Незалежной.

"Люди нуждаются в том, чтобы Россия взяла эти города под контроль", - приводит слова экс-депутата портал "Народные новости".

Олег Царёв перечислил три пункта, когда говорил, что нужно украинцам от России. Во-первых, Россия должна организовать власть, во-вторых, обеспечить сохранение жизни, в-третьих, способствовать сохранению имущества.

И хотя спецоперация идёт в соответствии с установленным Минобороны России планом, немногочисленные представители властей всё ещё цепляются за свои места. Они прекрасно понимают, что стоит им спасовать - и потеряют всё.

По мнению экс-депутата Рады, эти люди дерутся не за жизнь и спокойствие мирных жителей, а за место у кормушки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь