Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что известно о захватчике и владельце дома в Шервуде, который с утра штурмует спецназ
фото: телеграм-канал 112.
Происшествия

Что известно о захватчике и владельце дома в "Шервуде", который с утра штурмует спецназ

Мужчина в балаклаве и с оружием захватил частный коттедж в элитном поселке в Истре.

Предварительно установлена личность мужчины, который с утра захватил дом в элитном коттеджном поселке "Шервуд" в Истре. Ему 35 лет, зовут Вячеслав, уроженец Краснодарского края. Утверждают, что захватчик психически неадекватен, возможно, у него шизофрения.

Хозяйку дома площадью 1200 квадратных метров зовут Лариса. Она сама связалась с правоохранительными органами и сообщила, что не имеет никакого отношения к человеку, захватившему дом, и не знает его. Сама женщина уже довольно давно находится за границей.

Напомним, мужчина захватил дом в "Шервуде" и взял двух заложников утром 22 июля. Около 14 часов силовики пошли на штурм и применили газовые гранаты. На 17 часов штурм все еще продолжается, захватчик держит оборону на 2 этаже.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Русскую экономику уничтожают "из-под прилавка": Торговые сети стали главным оружием Московский доброволец и автор канала "Миша на Донбассе" погиб в бою под Красногоровкой Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу
На что утекли налоги: тюменцы платили за воду, а получили - болотную жижу
В прямом эфире: