Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что известно о пожаре на производстве акриловых ванн в Ковровском районе
ГУ МЧС России по Владимирской области
Происшествия

Что известно о пожаре на производстве акриловых ванн в Ковровском районе

В Ковровском районе горело производство акриловых ванн на площади 4,1 тысячи квадратных метров.

В Ковровском районе 8 августа произошёл пожар на производстве акриловых ванн. Сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС России по Владимирской области в 10.35.

В посёлок Гигант на улицу Первомайская к дому №2а выехали 30 спасателей и шесть единиц техники. К их прибытию в небе стоял густой тёмный дым и полыхали производственное и складское здания, а также ванны на улице. К 11.30 огонь охватил площадь в 1000 квадратных метров.

К 12.00 пожар распространился на 4,1 тысячу квадратных метров. Вскоре к тушению привлекли 79 спасателей и 30 единиц техники. Ликвидацию огня осложняла ветренная погода и высокая горючая загрузка зданий. К 13.06 пожар потушили. На месте проведут замеры превышения концентрации вредных веществ в воздухе.

Что известно о пострадавших

Как сообщает ГУ МЧС России по Владимирской области, из-за пожара спасатели эвакуировали 200 человек. Информация о пострадавших или погибших не поступала.

Причины пожара

Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электросети. Региональная прокуратура проведёт проверку производства, выяснит все обстоятельства инцидента и даст оценку соблюдению правил пожарной безопасности. В случае выявления нарушений будут приняты соответствующие меры.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Жара во Владимире пойдет на спад только через неделю Владимирцы массово понесли деньги в банки: в чем причина и где взяли Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь