Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что делали в биолабораториях на Украине: Панику США в ответ на разоблачение объяснил эксперт
Tom Weller/Globallookpress
Политика Эксклюзив Спецвыпуск

Что делали в биолабораториях на Украине: Панику США в ответ на разоблачение объяснил эксперт

Панику США в ответ на разоблачение со стороны Минобороны России объяснил эксперт Игорь Никулин. Он рассказал, что именно делали в биолабораториях на Украине, финансируемых Пентагоном.

В США 9 марта признали наличие объектов биологических исследований на Украине, передала ведущая Царьграда Елена Афонина в эфире спецвыпуска "Первого русского".

Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. Она добавила, что Киев и Вашингтон сейчас работают над тем, чтобы не допустить попадания накопленных материалов в руки наших военных.

Во время слушаний в американском сенате её также спросили, есть ли на Украине элементы химического или биологического оружия. Нуланд была вынуждена дать положительный ответ.

Это обсуждение в Штатах, вероятно, стало реакцией на документы, опубликованные Министерством обороны России. В частности, например, приказ для сотрудников харьковской биолаборатории, предписывающий уничтожить документы и образцы исследований, которые проводились при непосредственном участии Пентагона.

Член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин в прямом эфире пояснил, что, согласно уже установленным сведениям, американцы занимались на Украине секретными разработками, подпадающими под международную конвенцию о запрете токсинного и биооружия:

Именно поэтому мы видим такую паническую реакцию со стороны руководства США. Исследования велись по трём направлениям. Первое - изучалась эпидемическая обстановка в местах будущего размещения войск НАТО или Соединённых Штатов. Второе направление - изучение генотипа славян. И третье - усиление патогенности с использованием методов синтетической биологии, которые уже появились на вооружении у американских военных вирусологов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь