Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что будет с Западной Украиной: Американский политик доходчиво объяснил
Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Что будет с Западной Украиной: Американский политик доходчиво объяснил

Американский политик Джеффри Янг решил объяснить, что русские будут делать на Западной Украине.

По мнению американского политика, представителя Демократической партии и кандидата на пост штата Кентукки Джеффри Янга, русские не будут воевать на Западной Украине.

"Я думаю, что Россия хочет демилитаризации, денацификации и нейтралитета Западной Украины", - заявил политики в ответ на высказанное одним из пользователей мнение в Twitter. Янг считает, что русские будут упорно добиваться освобождения русскоязычной части Украины, а на западе страны ограничатся нейтральным статусом и уничтожением нацистов и вооружений.

Главное для России, считает Джеффри Янг, чтобы на Западной Украине не располагались базы НАТО.

Политолог, политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла прокомментировал последние заявления бывшего советника офиса украинского президента Алексея Арестовича.

Арестович вдруг решил "сдать" Украину. Он пишет, что ожидания националистов не оправдаются, а Запад пойдёт на сделку с Россией. Для русских это всё неожиданно, ведь Арестович всегда высказывался против России. Однако всё не так просто.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь