Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЧМ-2018 предложили провести в России, но без России
Фото: Царьград
Россия FIFA Спорт

ЧМ-2018 предложили провести в России, но без России

Глава iNADO Джозеф де Пенсье призвал начать расследование о допинге в российском футболе и не бояться отстранить РФ от ЧМ-2018.

Международная федерация футбола (ФИФА) должна отстранить российскую сборную от участия в ЧМ-2018, если будет доказана причастность футболистов к "государственной допинг-системе", заявил глава института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье.

По его мнению, ФИФА следует срочно начать расследование о допинге в российском футболе. В противном случае с мундиалем 2018 года "возникнет большая проблема", отметил он.

Де Пенсье предложил провести чемпионат мира по футболу 2018 года в России без ее сборной. Он сказал, что "любое международное соревнование может продолжаться без какой-либо страны", поэтому сложности с отстранением РФ от ЧМ он не видит. "Я признаю, на практике это трудно представить, но почему бы и нет?" - размечтался господин глава института.

Ранее стало известно, что информатор WADA Григорий Родченков заявил о готовности доказать причастность российских футболистов к "допинг-системе", существование которой приписывают РФ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь