Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чёрный день календаря. 28 июля: загадочное крушение вертолёта с искателями Шамбалы
Russian Emergencies Ministry/via Globallookpress.com/
Происшествия

Чёрный день календаря. 28 июля: загадочное крушение вертолёта с искателями Шамбалы

Алтай. Вертолёт Ми-8, возвращавшийся с горы Белуха — места, окутанного легендами, — внезапно вспыхнул при посадке. На борту — 16 человек. Четверо погибли, среди них — Яна Кургаева, администратор эзотерического сообщества «Шамбала — центр эволюции сознания».

Группа туристов, по данным источников, посещала «место силы», где, по поверьям, скрыт вход в мифическую страну Шамбалу. В соцсетях до сих пор доступны объявления о семинарах за 20 000 рублей: «Врата дракона», «Ген истинной магии», «Перерождение». Самый дорогой курс — «Врата в Шамбалу» — обещал «открыть путь к высшему знанию».

Один из выживших, брат участницы экспедиции, рассказал, что её брат-ясновидящий «предчувствовал беду». «Это уже третий случай… Я начинаю бояться его предсказаний», — признался мужчина.

Перевозчик, компания «Алтай Авиа», поспешил заявить о выплатах семьям погибших — по 1,5 миллиона рублей. Но вопросы остаются: почему загорелся вертолёт? Была ли это техническая неисправность или роковое стечение обстоятельств?

Белуха — не просто вершина. Для алтайцев это святыня, место, где сходятся миры. Теперь же оно стало точкой, где пересеклись судьбы тех, кто искал тайные знания — и встретил смерть.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь