Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чёрное море, Кавказ, Байкал… Сбербанк становится драйвером развития туризма
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Экономика

Чёрное море, Кавказ, Байкал… Сбербанк становится драйвером развития туризма

Сбербанк становится серьёзным драйвером развития внутреннего туризма. Финансовая организация примет участие в строительстве отелей в разных частях страны: от побережья Чёрного моря до Кавказа и Байкала.

Сбербанк России присоединился к программе льготного кредитования строительства отелей. Программа, рассчитанная до 2024 года, позволяет брать кредиты под 3-5% при условии, что речь идёт о строительстве или реконструкции отелей.

Главное требование для застройщика - отели должны иметь не меньше трёх звёзд и работать круглогодично. География строительства весьма обширная. Уже заявлено возведение отелей на Черноморском побережье, в регионах Северного Кавказа, в Минводах, на озере Байкал, в Москве и Петербурге.

Хотя эти регионы очень популярны у туристов, в ряде из них до сих пор ощущается нехватка качественных гостиниц. Мы рады присоединиться к программе, которая станет одним из драйверов развития туризма в России,

- отметил вице-президент Сбербанка Сергей Бессонов, слова которого приводит пресс-служба банка.

На примете у Сбера уже 100 потенциальных сделок, которые могут попасть в программу. До конца года финансовая организация намерена предоставить около 30 млрд рублей.

Отметим, что льготы стали возможны благодаря бюджетным вливаниям. Правительство России решило субсидировать проценты по кредиту, выделив на эти цели 18,8 млрд рублей. Около 10 млрд рублей будут предоставлены в 2021-2023 годах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Секта порока, которой можно всё: Мир живёт по законам "элитных" извращенцев. Наши чиновники тоже в деле?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь