"Чёрная вдова": Ивлеева надела платье за полмиллиона. Но никто не заметил
Телеведущая Анастасия Ивлеева надела на свадьбу рэпера Моргенштерна винтажное платье от Channel за полмиллиона рублей. Подписчики в Instagram уже окрестили её "чёрной вдовой" и заявили, что это лучший образ, чтобы тебя никто не заметил.
Сама Ивлеева тоже заметила, что на неё в дорогом наряде от всемирно известного дома моды на свадьбе рэпера Моргенштерна никто не замечал.
"Вся жизнь - это тусовка, а я на ней Настя Ивлеева", - заявила ведущая в Instagram.
Печальный образ бывшей жены Элджея, оформившей развод менее месяца назад, подхватили и подписчики Ивлеевой. Они сравнили её с "чёрной вдовой" и Мортишей из Семейки Адамс. Одна из поклонниц ведущей заявила, что Ивлеева надела идеальный наряд, чтобы не привлекать к себе внимания.

Фото: скриншот https://www.instagram.com/p/CTRjR-rCWc4/
"Кто бы что ни говорил, но я считаю, что это был лучший образ у Ивлеевой", - заявил один из подписчиков Ивлеевой в Instagram.
В общем, героиня светских хроник была раздосадована тем, что никто не обратил внимание на её удивительное чёрное платье. А авторы Telegram-канала "Только никому" уточнили, что стоит наряд от Channel 587 600 рублей. Так что образ Ивлеевой впору называть не чёрной, а богатой вдовой.