Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Читатели YNJ не скрыли своего раздражения из-за инициативы Москвы
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика Общество В мире

Читатели YNJ не скрыли своего раздражения из-за инициативы Москвы

В Японии в ответ на будущие военные учения и планы в налоговой сфере на Курилах началось привычное негодование. Читатели Yahoo News Japan призывают свои власти действовать активнее.

Создание особой экономической зоны на Курилах, проведение новых военных учений на островах вновь не на шутку задели простых японцев. Читатели Yahoo News Japan призывают официальный Токио действовать решительнее и недоумевают, почему же не начать строительство военных портов в районе Немуро.

Комментатор под ником Kat убеждён, что русские делают всё, чтобы спровоцировать Японию.

"Все провокации со стороны России лучше игнорировать. Это будет нервировать Москву", - отмечает он.

Iai полагает, что японцам следует внимательнее выбирать своих политиков, чтобы те, наконец, решили вопрос принадлежности "северных территорий" (так в Японии называют Курильские острова).

Мирный договор с Россией - это иллюзия, считает Покотяма. По мнению пользователя, следует закрыть японское посольство в Москве. "Дипломатические отношения с Россией принесут только ущерб", - написал он.

"Вынужден признать, что теперь Россия представляет угрозу для Хоккайдо. Пора задуматься о создании там новых военных баз", - добавил в ветке обсуждений комментатор под ником Ngn.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь