Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Читайте между строк”: Шахназаров объяснил, почему Галкин “замельтешил и засуетился” в Израиле
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

“Читайте между строк”: Шахназаров объяснил, почему Галкин “замельтешил и засуетился” в Израиле

Журналист считает, что юморист никому не нужен за границей по вполне объективной причине

Журналист Михаил Шахназаров обратил внимание на изменившееся поведение юмориста Максима Галкина, сбежавшего из России и теперь поносящего её перед израильской публикой. По мнению Шахназарова, комик раньше был “надменным, вальяжным”, а теперь “мельтешит и суетится”. 

Что я услышал в последнем видео? “Меня выкинули, но я вернусь”, — читается между строк, — сказал Шахназаров. 

При этом журналист напомнил, что говорящее по-русски население Израиля составляет всего полтора миллиона человек. Иначе говоря, у Галкина скоро физически “кончатся” зрители, поэтому он и нервничает.  

Ранее “Царьград. Армения” писал, каким образом Михаил Шахназаров прокомментировал внесение Минюстом в реестр лиц, выполняющих функцию иностранного агента, юмористки Татьяны Лазаревой. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Змеи не сдаются! Спасатели Армении вновь передали важную информацию Жена Гарика Мартиросяна рассказала подписчикам о легендарном “армянском море” Великому армянину Шарлю Азнавуру установят памятник. Возможно, не один

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь