Число пострадавших возросло до 14 человек: Новые подробности крупной аварии с автобусом в Ленобласти
В Ленобласти на трассе "Кола" в ДТП с автобусом один человек погиб и 14 пострадали. Среди них полуторагодовалая девочка.
В среду, 6 марта, в Ленобласти на трассе "Кола" произошла крупная авария с участием автобуса и иномарки. В результате ДТП погибла женщина, ещё 14 человек получили ранения и травмы.
Уточняется, что жертвой аварии стала пассажирка иномарки Renault Logan, а не водитель, как сообщалось ранее. Также стало известно, что число пострадавших в ДТП увеличилось с 11 до 14. Среди них ребенок - полуторагодовалая девочка.
По предварительной версии, инцидент произошёл по вине водителя иномарки. Renault Logan выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автобусом Tiger.
"Один человек погиб, и 14 человек пострадали", говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД.