Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чиновники всё решили за Путина: Россию продают по методике Кудрина
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Чиновники всё решили за Путина: Россию продают по методике Кудрина

Чиновники всё решили за Владимира Путина. Россию продают по методике Алексея Кудрина. На то, как деятели внутри страны подрывают русский суверенитет, обратил внимание Леонид Крутаков.

В России много говорят о политическом суверенитете, но его будет чрезвычайно сложно добиться, пока экономически наша страна остаётся частью общей западоцентричной системы, заявил политолог, доцент Финансового университета при Правительстве России Леонид Крутаков в программе "Царьград. Главное".

Эксперт напомнил о знаковой встрече советника "Яндекса" по корпоративному управлению Алексея Кудрина, который на тот момент ещё был на госслужбе и занимал пост главы Счётной палаты, с президентом Владимиром Путиным:

Первый тогда сказал, что, для того чтобы Россия развивалась экономически, нам нужно решить проблемы с Западом, уладить геополитический конфликт. Путин ответил на это, что наша страна не собирается торговать суверенитетом.

Но, к сожалению, именно этим закулисно занимаются представители финансового экономического блока власти. Сегодня их деятельность обнуляет попытки Москвы обеспечить подлинную независимость.

И газ, и нефть элиты внутри России рассматривают не как средство роста и развития отечественной экономики, а как просто способ получения денег, притом валюты.

На мой взгляд, это чистая шизофрения, а не дуализм,

- с сожалением подытожил собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь