Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре района Брянской области атакованы ВСУ: Повреждены десятки домов
Фото: Коллаж Царьград
СВО

Четыре района Брянской области атакованы ВСУ: Повреждены десятки домов

Вооружённые силы Украины в понедельник нанесли массированные удары по гражданской инфраструктуре четырёх районов Брянской области. Повреждены десятки жилых домов.

В понедельник, 28 апреля украинские военные осуществили серию атак на четыре района региона. Об этом у себя в телеграм-канале сообщил губернатора Брянской области Александра Богомаза. Известно, что жертв среди населения нет, однако зафиксированы повреждения гражданской инфраструктуры, транспорта и жилых зданий.

В течение дня ВСУ целенаправленно наносили удары по объектам гражданского назначения. В селе Зерново (Суземский район) дроны-камикадзе повредили восемь автомобилей, два жилых дома, административное здание и вышку сотовой связи. В поселке Суземка пострадали четыре гражданских транспортных средства.

ВСУ проникли в Белгородскую область, но пожалели об этом: "Ахмат" остановил обнаглевших боевиков

В Климовском районе беспилотники атаковали несколько населенных пунктов, уничтожив трактор, автомобиль, административное здание и пять домов. В селе Новые Юрковичи полностью сгорели два жилых строения, а в Хоромном огнем было охвачено девять домов. Кроме того, в результате сброса взрывного устройства загорелся специализированный грузовик компании "Мираторг", перевозивший животных.

В Стародубском муниципальном округе FPV-дроны повредили кровлю картофелехранилища сельхозпредприятия, три хозяйственные постройки и автомобиль. В селе Подывотье (Севский район) аналогичная атака привела к разрушениям одного жилого дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь