Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Честный мир по Зеленскому прозвучал как анекдот. России не понравится
© Ukrainian Presidential Press Off/ Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

"Честный мир" по Зеленскому прозвучал как анекдот. России не понравится

Во время онлайн-выступления на международном форуме по безопасности в Канаде президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что Россия, говоря о переговорах с Киевом, стремится якобы не к миру, а к краткосрочной "передышке" в боевых действиях.

По словам Зеленского, Россия якобы ищет возможность краткосрочного затишья, "чтобы восстановить силы".

"Кто-то может назвать это окончанием войны. Но такая пауза только усугубит ситуацию", - сказал он.

По его словам, территориальные уступки со стороны Киева не гарантируют мира, а "аморальные" компромиссы якобы приведут к новым жертвам.

По сути, сказанное украинским президентом напоминает уже несмешной анекдот - продолжая уничтожать страну, которая находится под его формальным руководством, комик оправдывает свои милитаристские настроения тем, что мирные решения будут хуже, чем смерти людей.

Особенно это не смешно на фоне того, что сам же Зеленский и запретил какие-либо переговоры с Россией. Единственным условием он назвал полный вывод русских войск из Донбасса, Крыма и новых областей России. Однако это невозможно - Россия не намерена бросать мирных русских людей на растерзание киевскому режиму. Это было неоднократно озвучено Москвой.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь