Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чёрные трансплантологи перепутали? Матери боевика ВСУ выдали чужой труп
© Vyacheslav Madiyevskyy Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Враги Враги

"Чёрные трансплантологи" перепутали? Матери боевика ВСУ выдали чужой труп

Матери пропавшего без вести солдата ВСУ сообщили, что её сын погиб и даже помогли с организацией похорон. Однако в гробу оказался совершенно другой человек.

Матери пропавшего без вести солдата Вооруженных сил Украины сообщили, что ее сын погиб, и даже помогли с организацией похорон. Однако в гробу оказался совершенно другой человек. Об этом пишут украинские СМИ.

Отмечается, что в социальных сетях сейчас появилось множество гневных комментариев от женщины, которая в глубине души все еще надеется, что ее сын жив. Она прямо указывает, что командованию выгодно, чтобы боевики ВСУ "пропадали без вести", поскольку на их паспорта оформляются кредиты, а с их банковских карт снимаются все деньги.

© Mateo Lanzuela Keystone Press Agency/Globallookpress

Ранее появились сообщения о том, что 13-й батальон элитной 95-й отдельной штурмовой бригады ВСУ был практически полностью уничтожен русскими войсками в Харьковской области. В настоящее время командование ВСУ активно пытается разобраться с родственниками украинских солдат, однако записать почти тысячу человек как "пропавших без вести" будет крайне сложно даже для киевского режима.

Царьград уже рассказывал о черной трансплантологии, процветающей при частях ВСУ. Стационары освобождённых территорий раскрывают русским освободителям страшные тайны. В том числе о том, как украинское командование превращало своих раненых в расходный материал для западных заказчиков.

На освобождённых территориях нам попали в руки интересные документы, которые свидетельствуют о том, что трансплантация органов на Украине была поставлена на поток. Самыми первыми донорами являлись солдаты ВСУ,

- рассказала СМИ представительница силовых структур, участвующая в расследовании кровавых деяний киевского режима.

© Vyacheslav Madiyevskyy Keystone Press Agency/Globallookpress

Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что потрошители "воинов света" были особенно активны во время боев за Северодонецк и Рубежное. Достаточно материала было обнаружено. В местных моргах регулярно находили тела укробоевиков с признаками вскрытия и изъятия органов. Иностранные медики на мобильных операционных машинах скорой помощи часто посещали местные больницы, естественно, сопровождаемые вооруженной охраной. Раненые моментально исчезали...

Печень и почки изымались на месте - непосредственно в машине в мобильных операционных, помещались в контейнеры и вывозились для последующей трансплантации на Западе. Кроме того, "черные трансплантологи" применяли технологию "теплых контейнеров": раненых, находящихся под сильными обезболивающими препаратами, доставляли до Краматорска, Днепра или Харькова, где уже проводили вскрытие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь