Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Через 300 лет Петр I не дал пообедать президенту Финляндии и королю Швеции
/Globallookpress

Через 300 лет Петр I не дал пообедать президенту Финляндии и королю Швеции

Услышав слова Путина о первом российском императоре, Саули Ниинестё с женой срочно вернулся на родину

Президент страны Suomi неожиданно прервал свой визит в государство Tre kronor и, отменив королевский ужин в обществе Густава XVI, на вертолете улетел в Финляндию.

Профессор Преображенский, во избежание проблем с пищеварением, советовал доктору Борменталю не читать перед обедом советским газет.

Видимо финскому президенту не рекомендуется смотреть "Россию 1", особенно когда там показывают Владимира Путина.

9 июня, обращаясь больше ко внешней аудитории, нежели к молодым предпринимателям, Путин заявил, что Пётр I, воюя со Швецией, ничего не захватывал, а только возвращал. А по сему и нам придется заниматься тем же самым, добавил он.

Интересно то, что шведский король, уже зная о заявлении российского президента, тем не менее хотел поужинать с Саули Ниинестё.

Но именно по инициативе финского президента ужин не состоялся, поскольку тот после слов главы РФ, скоропостижно улетел на родину.

Видимо, чтобы быстрее начать строить забор на границе с Россией.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается
Новое громкое дело: за взятки бывший тамбовский губернатор продвигал по службе
В прямом эфире: