Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чемпион UFC Илия Топурия передал послание Трампу: «Не моргай»
Фото: shutterstock
Спорт

Чемпион UFC Илия Топурия передал послание Трампу: «Не моргай»

Чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия передал послание президенту США Дональду Трампу перед чемпионским боем в Белом доме.

Впервые бойцовский поединок по смешанным единоборствам пройдет на территории Белого дома. Непобежденный испано-грузинский боец Илия Топурия встретится с ветераном MMA Джастином Гэтжи 14 июня 2026 года. Площадку для боя развернут прямо на лужайке перед Белом домом. Ожидается, что поединок посетит поклонник UFC Дональд Трамп.

Топурия в интервью испанскому изданию Marca передал послание американскому президенту.

«Не моргай и приходи с аккуратно уложенными волосами… потому что всё будет быстро», - заявил боец, передает «Чемпионат».

Илия Топурия известен тем, что завершает поединки досрочно. В UFC он одержал 17 побед и ни разу не проиграл. Из 17 боев 15 он завершил нокаутом или сабмишеном. Топурия завоевал чемпионский пояс в полулёгком весе и перешел в лёгкий вес (до 70кг), где также стал чемпионом.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России «Вернусь за вторым»: русские женщины рассказали о родильном туризме Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь