Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чемодан, вокзал, Баку. Агрессивных малолетних мигрантов выдворят из России
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Политика

Чемодан, вокзал, Баку. Агрессивных малолетних мигрантов выдворят из России

Двух агрессивных малолетних мигрантов выдворят из России за нападения на прохожих. Попытка развлечься закончилась судом. Чемодан, вокзал, Баку.

Суд Петербурга распорядился выслать из России двух несовершеннолетних граждан Азербайджана, которые привлекли к себе внимание правоохранителей, когда начали устраивать драки на улице и в общественных заведениях.

Правда, высылают их не за проявление агрессии к местным жителям, а за нарушение миграционного режима. Один молодой человек, учащийся 11-го класса, приехал погостить к дяде, при этом его родители остались в Азербайджане. Срок его регистрации истёк в сентябре.

Второй приехал к отцу в апреле прошлого года и с тех пор не был зарегистрирован. Родитель подростка заявил, что он якобы не знал о необходимости ставить своего сына, являющегося иностранным гражданином, на миграционный учёт.

В итоге суд назначил штраф в размере 5000 рублей и распорядился выдворить обоих подростков из страны. Им придётся вернуться в Азербайджан.

Оба парня "прославились" после того, как выложили в Сеть видео, где нападают на прохожих в России и избивают их.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь