Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем закончится СВО: Пять сценариев - в том числе самый чёрный для России
Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Чем закончится СВО: Пять сценариев - в том числе самый чёрный для России

Спецоперация России на Украине продолжается. Контрнаступление Киева на фронте практически сломлено, начинается движение вперёд русских войск. Однако и сейчас сценария окончания СВО не видно. Военный аналитик Владимир Орлов назвал пять вариантов развития событий, включая самый чёрный для России.

В интервью Царьграду Владимир Орлов отметил, что первый сценарий связан с открытием второго фронта для США в Израиле. Конечно, Вашингтон уже давно научился зарабатывать на человеческом горе и будет стремиться получить прибыль и на поставках вооружений Тель-Авиву. Но возникает вопрос, сможет ли США поставлять оружие одновременно в две страны. Если эта идея не сработает, то фронт на Украине остановится, и конфликт будет заморожен.

Фронт остановится, обстрелы со стороны Украины и России будут продолжаться. Периодически ситуация будет переходить в горячую фазу. Это состояние можно назвать перманентным конфликтом,

- отмечает Владимир Орлов.

Второй сценарий, это полная Победа России. Оставшиеся области Украины будут вынуждены войти в состав нашей страны. Единственное, на чём Киев сможет продержаться какое-то время без американского оружия - это пропаганда. Но победа будет с ложкой дёгтя из-за демографической катастрофы, устроенной на Украине президентом Зеленским.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

Третий сценарий: США потянет поставки оружия и Израилю, и Киеву. Жертвой такой политики США станет Европа. США сделает её еще более зависимой от себя.

Четвёртый сценарий - самый чёрный для России. В стране появится новый Горбачёв, который сдаст все достижения страны Западу.

На верхах есть пораженцы, которые думают о детях и состоянии за рубежом. Среди этой элиты - люди, близкие к нашему президенту,

- отмечает аналитик.

Наконец, пятый и самый маловероятный сценарий развития событий. Он предполагает вмешательство третьих стран в конфликт, что приведёт к Третьей мировой войне.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен
Слабое место Трампа найдено. Иран нанёс сокрушительный удар
В прямом эфире: