Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем России грозит конфликт Армении и Азербайджана: Представители диаспор оценили последствия
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Чем России грозит конфликт Армении и Азербайджана: Представители диаспор оценили последствия

Представители армянской и азербайджанской диаспоры оценили, могут ли в России быть отголоски обострившегося конфликта в Нагорном Карабахе. Представители диаспор в Санкт-Петербурге заметили, что решают конфликты совместно друг с другом. Они подчеркнули, что в первую очередь являются гражданами России. Армяне и азербайджанцы также призвали соотечественников не ехать на фронт.

Представители армянской и азербайджанской диаспоры высказались, чем России грозит конфликт Армении и Азербайджана. Так, во многих городах мира прошли армяно-азербайджанские столкновения на митингах. Представители диаспор уверили, что в России такое вряд ли возможно.

"Нужно понимать, что мы с вами живём в Петербурге, в самом многонациональном и мультикультурном городе России, и любая попытка разжигания межнациональной розни может привести к серьёзным последствиям. Ситуация в Лондоне показала, что может случиться, когда люди поддаются эмоциям и проводят несанкционированные акции", - прокомментировал "Петербургскому дневнику" председатель Азербайджанской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга Вагиф Мамишев.

Председатель армянской общины Санкт-Петербурга Карен Мкртчян заметил, что любые разногласия с азербайджанской общиной решаются легче, потому что в первую очередь они граждане России. Он также надеется, что удастся избежать провокаций и столкновений.

Вагиф Мамишев подчеркнул, что многие мечтают поехать в Карабах добровольцами. Однако он призывает людей оставаться дома и уверяет, что добровольцы не нужны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь