Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинский «Динамо-Метар» уступил «Енисею» в пяти сетах
Фото: Царьград
Спорт

Челябинский «Динамо-Метар» уступил «Енисею» в пяти сетах

Челябинский клуб уступил в пяти сетах, проиграв решающую партию со счетом 13:15 после двух выигранных подряд сетов.

Волейбольный клуб «Динамо-Метар» из Челябинска потерпел домашнее поражение от красноярского «Енисея». Матч завершился со счетом 2:3.

Для определения победителя потребовалось провести все пять сетов. Стартовый отрезок остался за гостьями — 16:25, во второй партии челябинская команда также уступила — 21:25. Затем хозяйки площадки сумели переломить ход встречи: третий сет завершился их убедительной победой 25:15, а четвертый — 25:21. В решающей партии сильнее оказались волейболистки из Красноярского края — 15:13.

Итог встречи прокомментировал главный тренер «Динамо-Метар» Михаил Щедров: «Мы проиграли начало. Много своих ошибок и на приеме и в атаке. Так как игра продолжается, пока не выиграны три партии, поэтому 0:2 это еще не приговор. Стали меньше ошибаться, появилась серийность на подаче, после этого стало видно результат. В пятой партии мы вели, но в одной расстановке на подаче связующей проиграли в приеме, не смогли сняться и затем два глупых мяча, которые мы проиграли, решили исход встречи».

Наставник «Енисея» Слободан Праклячич охарактеризовал прошедший поединок как очень тяжелый для его коллектива. «Наши девочки показали характер, хотя совершили много ошибок, — говорит наставник красноярских волейболисток. — Но мы боролись до конца, за каждый мяч. Соперники играли отлично».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь