Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чехия ищет гражданина России за якобы организацию взрывов: При чём тут генерал военной разведки
Фото: © Daniel Karmann/dpa/Globallookpress
Политика Общество Происшествия

Чехия ищет гражданина России за якобы организацию взрывов: При чём тут "генерал военной разведки"

Чешская полиция объявила в розыск гражданина России, которого она называет "генералом военной разведки". Он якобы причастен к взрывам на складах боеприпасов в деревне Врбетице. Полиция Чехии представила свою версию событий.

Как передаёт агентство ЧТК, чешская полиция объявила в розыск гражданина России Андрея Аверьянова и называет его "генералом военной разведки". Он, по их версии, может быть причастен к взрывам на складах боеприпасов в деревне Врбетице на востоке Чехии. Они произошли в 2014 году.

Ранее, напомним, глава МИД РФ Сергей Лавров резко отреагировал на происходящее в Чехии вокруг расследования взрывов во Врбетице, назвав это шизофренией.

Высказались и в Кремле, назвав обвинения Москвы в причастности к взрывам в Чехии голословными, а также возмутительными.

Полиция Чехии утверждает, что организаторами взрывов складов в деревне Врбетице Злинского края в 2014 году были некие Анатолий Чепига и Александр Мишкин. По их данным, они были "офицерами подразделения" Аверьянова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь