Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чего изволите, барин?: Унизительное фото Зеленского с генсеком НАТО разобрали на мемы
Фото: Царьград
Политика

"Чего изволите, барин?": Унизительное фото Зеленского с генсеком НАТО разобрали на мемы

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Киеве с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Унизительное фото с этой встречи уже успело стать мемом. "Чего изволите, барин?" - комментируют в соцсетях позу украинского лидера.

В Киеве прошла встреча президента Украины Владимира Зеленского с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Однако, судя по фото с мероприятия, это глава военного блока изволил принять украинского лидера.

На снимке со встречи генсек НАТО сидит за небольшим столиком и смотрит на украинского лидера, говоря ему что-то. При этом Зеленский скромно стоит сбоку, слегка склонив голову и прикрыв руками пах.

"Садись, Вовочка, пять!" - Зеленский на встрече с генсеком НАТО Столтенбергом", - комментирует фото Tg-канал НТВ.

"Чего изволите, барин?" Судя по фото, возникает закономерный вопрос: и кто из них президент Украины?" - смеется над фото в Twitter историк и политэксперт Владимир Корнилов.

"Зе не хватает в руках блокнотика и карандаша заказ записать", - добавляет Ермак Ирина @ermirnik.

"Проффесор" ставит студенту тройку в зачетку за красивые глаза..." - шутит Кирилл Денисов @kirill_denis.

Напомним, что ранее похожим образом опозорился президент Польши Анджей Дуда. Около сидящего за столом президента США Дональда Трампа польскому лидеру тоже пришлось стоять в неудобной позе.

Фото: скриншот Twitter/@Kornilov1968

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь