Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чавушоглу возложил на Гюлена ответственность за гибель посла Карлова
Теракт США Турция

Чавушоглу возложил на Гюлена ответственность за гибель посла Карлова

В разговоре с госсекретарем США Джоном Керии глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу возложил ответственность за гибель российского посла Андрея Карлова на оппозиционного проповедника Фетуллаха Гюлена.

Ответственность за гибель российского посла Андрея Карлова несет оппозиционный турецкий проповедник Фетуллах Гюлен. Об этом в телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

Посол России в Турции Андрей Карлов был убит в Анкаре в понедельник вечером. Убийца несколько раз выстрелил ему в спину во время выступления дипломата на открытии выставки "Россия от Калининграда до Камчатки глазами путешественника". В результате нападения российский посол скончался, еще три человека были ранены. После этого злоумышленника ликвидировала полиция.

Оппозиционный турецкий проповедник Фетуллах Гюлен в настоящее время проживает в США. Анкара обвиняет его в организации провалившейся попытки государственного переворота в июле этого года и требует его выдачи, но Вашингтон оставляет эти требования без внимания.

Читайте по теме:

Эксперты: Убийство посла - глобалисты идут ва-банк.

Мэр Анкары: Гюленовцы сбили самолет, попытались устроить переворот и теперь убили посла.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст
"Мы в курсе": Жириновский заговорил: о деньгах партии, судах, прогнозах на будущее
В прямом эфире: