Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Часы обратного отсчёта переедут с Большой Покровской в парк Швейцария в Нижнем Новгороде
Фото "Царьград"
Общество

Часы обратного отсчёта переедут с Большой Покровской в парк "Швейцария" в Нижнем Новгороде

Власти рассказали о судьбе часов, которые отсчитывали время до 800-летия Нижнего Новгорода на Большой Покровской.

Часы обратного отсчёта с центральной улицы Нижнего Новгорода переедут в парк "Швейцария". Об этом пишет "Открытый Нижний" со ссылкой на "Центр 800".

Напомним, арт-объект обошёлся бюджету в 4 млн рублей. После того как часы завершили отсчёт до 21 августа 2021 года, их было решено оставить на Театральной площади — просто как городские часы. Теперь же их переместят в "Швейцарию".

Ранее "Царьград" рассказывал подробности о строительстве фуникулёра в Нижегородском кремле.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Замминистра культуры Нижегородской области за год заработала почти 30 млн рублей Следить за достройкой ЖК "Новинки Smart City" нижегородцы смогут онлайн В Нижегородской области заболели ковидом 129 человек на 11 мая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь