Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Часы, Мальдивы и дома: Волшебный список главного налоговика Киева попал в Сеть
©/Globallookpress
Политика Украина

"Часы, Мальдивы и дома": "Волшебный" список главного налоговика Киева попал в Сеть

Сегодня в рамках масштабных обысков СБУ посетила и.о. главы налоговой службы Киева Оксану Датий. Дома у неё нашли "волшебный" список желаний, которые, как оказалось, сбылись.

После обысков в Сеть были слиты записи Датий, которые она скрупулёзно вела с 2021 года. Среди "простых человеческих желаний" чиновницы были вышестоящие должности в налоговой столицы, поездки в Лондон и на Мальдивы "с любимым мужчиной", подарок от мужа Кирилла в виде часов Breguet, заработок размером в миллион долларов, соболиную шубу и многое другое.

По итогам обыска оказалось, что Датий за время службы в налоговой свои планы перевыполнила: помимо вышеуказанного, у неё нашли $158 тысяч, 530 тысяч гривен и 2,2 тысячи евро, дорогие украшения, два автомобиля стоимостью $150 тысяч, три квартиры в Киеве общей стоимостью миллион долларов, дом около столицы. Из "мелочей" - платье Dolce&Gabbana за $1000.

Реакция погибающих за счастливую жизнь Датий и прочих украинских чиновников мобилизованных украинцев ещё не известна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь