Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены на новостройки выросли на 3% после повышения ключевой ставки
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

Цены на новостройки выросли на 3% после повышения ключевой ставки

Участники рынка недвижимости сообщили о повышении цен на новостройки и метра жилья после повышения ключевой ставки.

Цены на новостройки в крупных городах выросли на 0,5-3% за неделю после того, как ключевую ставку подняли на 3,5 п.п. Об этом «Известиям» рассказали участники рынка недвижимости.

Коммерческий директор компании «А101» Анна Боим заявила о повышении на 2-3%. В то же время руководитель «Циан.Аналитики» Алексей Попов отметил рост цен на первичное жилье на полпроцента.

В городах с населением более 500 тысяч средние цены за один квадратный метр в еще строящихся высотках выросла на 4,7% или до 174,3 тысяч рублей.

С начала года цены на жилье в стране выросли на 2,2%, и основной прирост пришелся на август – 1,2%.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Появилось видео с места ДТП с восемью погибшими в Ростовской области Снимавшийся в «Нюхаче» украинский актер Алексей Хильский погиб на СВО Трамп отдал залог в 200 тысяч долларов по делу о вмешательстве в выборы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь