Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены на маркетполейсах будут отображаться по-другому: как это скажется на скидках
ФОТО: Царьград
Экономика

Цены на маркетполейсах будут отображаться по-другому: как это скажется на скидках

В Минэкономразвитии прокомментировали отображение цен на маркетплейсах и их связь со скидками.

Новые правила отображения цен на маркетплейсах не должны привести к росту стоимости товаров. Об этом сообщили в Минэкономразвития.

– Разрабатываемые меры направлены на защиту интересов покупателей и не должны привести к тому, чтобы цены увеличивались, – цитирует слова представителя Минэкономразвития РИА Новости.

В ведомстве добавили, что нововведение не отменяет действие скидочных программ. Речь идет о ясности и достоверности в отображении цен, а также о том, что с этой ценой может происходить при дальнейшем ознакомлении покупателя с предложением.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что в России введут единые правила отображения цен на маркетплейсах, чтобы стоимость товаров не зависела от средства платежа.

В ноябре Сбербанк, ВТБ, Т-Банк, Альфа-банк и Совкомбанк обратились к председателю Госдумы с просьбой обязать онлайн-площадки устанавливать единую цену вне зависимости от способа оплаты, а также запретить прямые скидки, акции и бонусы за определенные виды платежей. Банки поддержал ЦБ. Глава регулятора Эльвира Набиуллина предложила запретить маркетплейсам продавать свои финансовые продукты на собственных площадках и устанавливать разные цены в зависимости от способа оплаты.

В объединенной компании Wildberries & Russ идею назвали сопоставимой с запретом на деятельность таких банков и выразили надежду, что Центробанк пересмотрит позицию.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь