Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центробанк может продлить коронавирусные послабления: Названы четыре приоритетных пункта
© ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Общество Финансы Центральный Банк РФ

Центробанк может продлить "коронавирусные" послабления: Названы четыре приоритетных пункта

Центробанк России может продлить "коронавирусные" послабления - с соответствующей просьбой к регулятору обратилась Национальная финансовая ассоциация. Финансисты назвали четыре приоритетных пункта.

В частности, ассоциация просит ЦБ продлить послабления для граждан и банков, связанные с пандемией коронавируса, передают "Известия". Отмечается, что, например, кредитным организациям, необходимо время, чтобы войти в прежний режим работы. По словам представителей Национальной финансовой ассоциации, при необходимости Центробанк сможет снять послабления раньше, если ситуация с коронавирусом будет развиваться в позитивном русле.

Среди приоритетных мер указаны следующие:

Дать возможность пенсионерам не переходить на карту "МИР" до лета 2021 года;

Разрешить гражданам открывать счета дистанционно до середины 2021-го;

Также разрешить использование просроченных документов и банковских карт;

Продлить возможность реструктуризации задолженностей гражданам, столкнувшимся с падением доходов из-за коронавируса, до июля 2021 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
"Мы в курсе": Американцы убивают русских детей: шокирующая правда от Павла Астахова
В прямом эфире: