Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за марафона 7-8 сентября
Правительство Нижегородской области
photo_2024-09-05_11-21-06 (2).jpg
photo_2024-09-05_11-21-06 (2).jpg
Общество

Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за марафона 7-8 сентября

В выходные в центре Нижнего Новгорода по обе стороны Оки будут перекрыты дороги.

Исторический центр Нижнего Новгорода будет перекрыт для транспорта из-за марафона в ближайшие выходные, сообщает городской Дептранс.

Ограничения коснутся Мещеры, Стрелки, Канавинского моста, Нижневолжской набережной, Верхневолжской набережной, площади Минина и Пожарского и прилегающих к кремлю улиц, Гребного канала.

Дороги перекроют в 22:00 7 сентября, откроют в 17:30 8 сентября.

Причиной стал марафон "Нижний Новгород", участники которого пробегут 42,2 км. Ожидается, что в забеге примут участие 9,5 тысяч человек. Мероприятие проводится в четвёртый раз.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё 12 нелегалов выдворят из страны после рейда на нижегородской стройке Нижегородский байкер погиб в ДТП на Автозаводе Нижегородское "Торпедо" начало сезон с проигрыша всухую

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь