Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цена COVID-защиты: Китай озвучил стоимость прививок для иностранцев
Фото: POOL/Keystone Press Agency/Globallookpress
В мире

Цена COVID-защиты: Китай озвучил стоимость прививок для иностранцев

Иностранных граждан власти двух мегаполисов Китая собрались включить в план вакцинации и озвучили стоимость прививок. Цена COVID-защиты на чужбине вполне посильная.

Власти Пекина 26 марта объявили о внесении правок в план вакцинации. Прививку на таких же основаниях, как и китайцы, могут сделать иностранцы, находящиеся на территории страны. Об аналогичном решении несколько дней назад объявили власти Шанхая.

Цена COVID-защиты, по данным издания Global Times, вполне адекватна - 93,5 юаня. Это эквивалентно примерно 14 долларам или 1000 рублям. Те, у кого есть медицинская страховка в КНР, получат вакцину бесплатно.

Вакцинировать будут китайским препаратом. Есть возрастное ограничение - детям прививки делать не станут. 

В мире, по данным Университета Джона Хопкинса на 02:00 по московскому времени 27 марта, 125,9 миллиона человек с подтверждённым COVID-19. Выздоровели уже 71,3 миллиона. Свыше 2,76 миллиона пациентов умерли. Топ-3 по количеству инфицированных неизменен: США, Бразилия и Индия. Количество зафиксированных заражений в России, Франции и Великобритании примерно одинаково от 4,3 до 4,5 миллиона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Апрель начался с ужасных новостей": Колоссальный контрнаступ ВСУ на Покровск. В России – "тихая мобилизация". Документ официальный "Ветхозаветная жестокость". Лавров дал рецепт спасения России и загадал одну загадку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь